понедельник, 28 февраля 2011 г.

Если Вы решили начать зарабатывать в интернете, то не стоит верить всем предложениям, так как большая часть оказывается обманом. Самый лучший способ начать зарабатывать – это биржа контента.
Биржа контента Адвего представляет собой сервис для наполнения сайтов уникальным контентом. Вы будете работать автором, который поставляет этот контент. Для начала работы достаточно пройти несложную регистрацию  здесь.
На Адвего автору можно заработать тремя способами:
1.      Заработок на выполнении заданий. Это способ очень хорош для новичков. Для начала работы достаточно ознакомиться с заданиями, которые представлены на бирже и выбрать подходящее. Затем нажать кнопку «взять в работу» и выполнить в течение указанного времени. После выполнения, следует вставить текст в форму выполнения работы и нажать кнопку «Готово». В срок, указанный в карточке на Ваш счет будут перечислены деньги за выполненную работу.
Для начинающих авторов дам совет, не надо сразу брать дорогие заказы, начните зарабатывать с постинга на форумах. С приходом опыта, можно будет переходить к более сложным заданиям, рерайту статей, копирайту или переводам. Со временем вебмастера будут приглашать Вас принять участие в персональных заказах, где оплата на порядок Выше.

2.      Второй способ – это продажа собственных уникальных статей. Для этого необходимо сочинить статью на любую тему, оценить ее стоимость и выставить на продажу в магазин статей. Конечно, лучше всего сочинить несколько статей на различные темы и ждать когда их купят. Если тема не очень популярная или высокая цена, то возможно Ваши статьи будут расходиться очень медленно. Поэтому этот способ заработка лучше осуществлять совместно с первым.

3.      Еще один способ заработка на Адвего – это партнерская программа. Вам нужно привлекать партнеров и Вы будете получать 25% от комиссии Advego. При этом совсем неважно кто будет зарегистрирован по Вашей ссылке: вебмастер или автор. Система Адвего ведет учет всех, кто зашел по Вашей партнерской ссылке, даже если регистрация будет не сразу, а в течение года.
Деньги выводить с Адвего очень просто. Когда на Вашем счету наберется 5 долларов, то достаточно нажать кнопку «Вывод средств» и в срок от нескольких минут до трех дней сумма будет перечислена на ваш кошелек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий